IndiaRu.com » Индийские сериалы » Расследование русская озвучка смотреть полностью онлайн!

Расследование
Расследование индийский сериал

Расследование индийский сериал смотреть онлайн

  • Расследование / The Investigation - 2019 год
  • Оригинальное: The Investigation
  • Год выхода: 2019
  • Перевод: Ultradox
  • Обновление: 1 сезон 9 серия
  • Категория: Индийские сериалы / Детективы / Криминальные
  • Режиссер: Nitesh Singh, Nitesh Singh
  • Актёры: Пракаш Рамчандани, Лиина Джумани, Aryamann Seth, Хитен Теджвани
15 голосов
23.01.2024
1
Начните смотреть сериал Расследование онлайн все серии подряд с официального сайта ZEE.TV с русской озвучкой бесплатно. Индийский сериал Расследование 1 сезон на русском языке доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720 без регистрации. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных русских озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Индийский сериал «Расследование» посвящен непростым приключениям и трудностям, с которыми предстояло столкнуться помощнику полицейского из Мумбаи. Вишал Гайквад переживал непростой период в личной жизни, что было связано с разводом, а дополнительные трудности на работе еще больше множили сомнения и сложности. Причиной тому являлось порученное руководством дело, к которому было привлечено широкое внимание общественности. Среди множества версий, вариантов и домыслов, герою требовалось определить правильный и выйти на след настоящего злодея.

Причиной повышенного внимания являлась личность погибшего. Им оказался президентом ассоциации студентов. Нахождение погибшего в туалете ночного клуба после шумной вечеринки создавало множество домыслов, с которыми требовалось разобраться сыщику. В версию относительно несчастного случая или самоубийства профессионал из индийского сериала «Расследование» не верил. Он был настроен решительно и смело, веря в нахождение правды в ближайшее время. Ради этого требовалось рисковать и много трудиться, но подобные моменты отчаянного борца за правду совершенно не волновали, придавая дополнительную энергию.


Смотреть Расследование онлайн все серии подряд бесплатно

ПлеерПлеер

Друзья - на нашем сайте IndiaRu.com вы можете смотреть онлайн индийский сериал «Расследование» 1 сезон 9 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (1)
Вира
Вира24 января 2024 09:39
Главный герой мне понравился