IndiaRu.com » Индийские сериалы » Парашпур русская озвучка смотреть полностью онлайн!

Парашпур
Парашпур индийский сериал

Парашпур индийский сериал смотреть онлайн

  • Оригинальное: Paurashpur
  • Год выхода: 2020
  • Перевод: Украинский
  • Обновление: 1 сезон 7 серия
  • Категория: Индийские сериалы / Драмы
  • Режиссер: Baljit Singh Chaddha, Shachindra Vats
  • Актёры: Анну Капур, Шилпа Шинде, Милинд Соман, Шахиир Шейх, Poulomi Das, Анант Джоши, Kashish Rai, Lal Aditya, Sahil Salathia, Флора Сайни
22 голоса
21.01.2024
1
Начните смотреть сериал Парашпур онлайн все серии подряд с официального сайта ZEE.TV с русской озвучкой бесплатно. Индийский сериал Парашпур 1 сезон на русском языке доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720 без регистрации. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных русских озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Индийский сериал «Парашпур» раскрывает детали существования необычного королевства, существующего по своим правилам и законам. Решающую роль и окончательное слово в нем принадлежало мужчинам. Они входили в управленческий состав, вынуждая женщин подчиняться установленным правилам. Периодически по этому поводу возникали сомнения и протестные настроения в обществе. После очередной неприятной истории новый правитель согласился с необходимостью проведения реформ. Они расширяли возможности женщин, устраняя притеснения по гендерному признаку.

Не всех радовали такие перемены, потому что поклонники домостроя выступали категорически против трансформаций. Это стало причиной неприятностей, в которые вовлекалось большое количество героев индийского сериала «Парашпур». Им всем предстояло пройти полосы препятствий, испытаний и достойно справиться с поставленными задачами особенной значимости. Только на пути периодически возникали сложности, преграды и ребусы, требующие решения. Ради их нахождения требовалось знатно потрудиться всем заинтересованным в триумфе. Но никто не гарантировал легкой победы или возможной перезагрузки действительности.


Смотреть Парашпур онлайн все серии подряд бесплатно

Друзья - на нашем сайте IndiaRu.com вы можете смотреть онлайн индийский сериал «Парашпур» 1 сезон 7 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (1)
Mira
Mira21 января 2024 06:44
интересный сюжет