IndiaRu.com » Индийские сериалы » Последний полёт русская озвучка смотреть полностью онлайн!

Последний полёт
Последний полёт индийский сериал

Последний полёт индийский сериал смотреть онлайн

  • Оригинальное: The Final Call
  • Год выхода: 2019
  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категория: Индийские сериалы / Драмы / Триллеры
  • Режиссер: Виджай Лалвани
  • Актёры: Арджун Рампал, Джавед Джеффри, Нирадж Каби, Сакши Танвар, Анупурия Гоенка, Paula McGlynn, Аншуман Малхотра, Lydia Backhouse, Aman Vasishth, Випин Шарма
16 голосов
21.01.2024
1
Начните смотреть сериал Последний полёт онлайн все серии подряд с официального сайта ZEE.TV с русской озвучкой бесплатно. Индийский сериал Последний полёт 1 сезон на русском языке доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720 без регистрации. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных русских озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Индийский сериал «Последний полет» знакомит с пилотом пассажирской авиации, много лет жизни посвятившим любимому делу. Но после бесчисленных разочарований и проблем Каран Сачдев не видел смысла противостоять горестям. Приняв решение о добровольно уходе из жизни, он планировал сделать это во время полета. При этом попутно с собой специалист планировал прихватить двести пятьдесят пассажиров, считая происходящее нормальным явлением. Его не особенно беспокоила ответственность за гибель ни в чем неповинных людей и в ближайшее время пилот планировал реализацию задуманного плана.

Опытный офицер Киран Мирза много раз расследовал опасные и запутанные криминальные истории. Очередная миссия специалиста из индийского сериала «Последний полет» заключалась в предотвращении реализации плана Сачдева. Ему приходилось действовать аккуратно и делать все посильное для гарантированного спасения заложников обстоятельств. Для этого требовалось попасть на борт, втереться в доверие к Карану и сделать все ради внесения корректировок в его планы. Времени на это оставалось критически мало, поэтому законнику требовалось знатно потрудиться и исключить возможные ошибки.


Смотреть Последний полёт онлайн все серии подряд бесплатно

Друзья - на нашем сайте IndiaRu.com вы можете смотреть онлайн индийский сериал «Последний полёт» 1 сезон 8 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (1)
Елизавета
Елизавета16 января 2024 20:46
Крутой сериал мне очень понравился!