IndiaRu.com » Индийские сериалы » Клетка красоты русская озвучка смотреть полностью онлайн!

Клетка красоты
Клетка красоты индийский сериал

Клетка красоты индийский сериал смотреть онлайн

  • Оригинальное: Pinjara Khoobsurti
  • Год выхода: 2020
  • Перевод: FSG STAR PLUS TV.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 250 серия
  • Категория: Индийские сериалы / Драмы
  • Режиссер: Наушил Али Сардар, Ravit Kumar Tyagi, Mayank Gupta, Прадип Гупта
  • Актёры: Саахил Уппал, Riya Sharma, Harish Chhabra, Джая Бхаттачария, Gautam Vig, Икбал Азад, Anindita Chatterjee, Анкуш Бхаскар, Akanksha Pal, Ума Басу
15 голосов
18.01.2024
1
Начните смотреть сериал Клетка красоты онлайн все серии подряд с официального сайта ZEE.TV с русской озвучкой бесплатно. Индийский сериал Клетка красоты 1 сезон на русском языке доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720 без регистрации. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных русских озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Индийский сериал «Клетка красоты» расскажет что красота может стать для владелицы не только природным даром, но и источником несчастий и жизненных трагедий. Маюра всегда считалось красивой, а многие окружающие считают ее внешность идеальной. Ее обожают и пытаются подражать, а поклонники часто не дают ей прохода. Девушка всегда находилась в центре внимания окружающих, нередко становясь кумиром для мужчин. Подобная ситуация нравилась далеко не всем, и девушка на себе испытала последствия зависти представительниц прекрасного пола. Девушка обладает не только природной красотой, но и способностью демонстрировать чувство такта, изящество и отличный интеллект. Несмотря на большое количество положительных качеств люди видят в ней только красоту, что становится для нее настоящей трагедией. Ее внутренний мир и стремления остаются незамеченными, а иногда открыто игнорируются. Красавица оказалась в плену своего собственного тела, а до ее чувств и переживаний никому нет дела.

Ситуация должна была измениться после замужества, но брак превратил жизнь героини индийского сериала «Клетка красоты» в настоящий ад и кошмар. Вместо любящего и заботливого мужа девушка получила настоящего тирана. Супруг организовал тотальный контроль над ее жизнью, нет давая вступить даже шагу без его ведома. Он одержим ее красотой и забыл, что под внешней оболочкой находится чуткое сердце и ранимая душа. Девушке предстоит пройти длинный путь и попытаться добиться реализации своего права на существование как отдельной личности. Она мечтает почувствовать себя свободной и приступить к воплощению собственных желаний. Мечты не всегда превращаются в реальность, а героине предстоит сделать непростой выбор. Она может всю жизнь провести в клетке своей природной красоты либо выбрать сложный путь самореализации.


Смотреть Клетка красоты онлайн все серии подряд бесплатно

Друзья - на нашем сайте IndiaRu.com вы можете смотреть онлайн индийский сериал «Клетка красоты» 1 сезон 250 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (1)
Kitty
Kitty17 января 2024 09:16
Интересный сериал мне понравился