IndiaRu.com » Индийские сериалы » Асур: Познай свою тёмную сторону русская озвучка смотреть полностью онлайн!

Асур: Познай свою тёмную сторону
Асур: Познай свою тёмную сторону индийский сериал

Асур: Познай свою тёмную сторону индийский сериал смотреть онлайн

  • Оригинальное: Asur: Welcome to Your Dark Side
  • Год выхода: 2020
  • Перевод: Cold Film, Ultradox
  • Обновление: 2 сезон 5 серия
  • Категория: Индийские сериалы / Детективы / Драмы / Криминальные / Триллеры
  • Режиссер: Oni Sen
  • Актёры: Аршад Варси, Барун Собти, Риддхи Догра, Анупурия Гоенка, Шариб Хашми, Ayyushi Mehta, Паван Чопра, Anvita Sudarshan, Вишеш Бансал, Эми Во
17 голосов
08.02.2024
1
Начните смотреть сериал Асур: Познай свою тёмную сторону онлайн все серии подряд с официального сайта ZEE.TV с русской озвучкой бесплатно. Индийский сериал Асур: Познай свою тёмную сторону 2 сезон на русском языке доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720 без регистрации. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных русских озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Индийский сериал «Асур: Познай свою тёмную сторону» рассказывает о лучшем агенте специального назначения. Много лет назад Никилу довелось покинуть работу ради безопасности и спокойствия семьи. Сейчас он занимался преподавательской деятельностью при академии ФБР, принимал участие в общественной жизни города и помогал студентам постигать премудрости будущей профессии. Несколько раз мужчины порывался вернуться к былой активности, что строго пресекалось супругой. Она угрожала разводом и расставанием с дочкой в случае нарушения договоренностей.

Непросто сдерживаться герою индийского сериала «Асур: Познай свою тёмную сторону» было на фоне ужасающих событий, касающихся города. Они заключались в серии ритуальных убийств, погружающих местность в хаос и увеличивающих чувство страха. Давние знакомые и коллеги Никитла тщетно старались самостоятельно разбираться с передрягой. Они не достигали особенных результатов, напряжение росло и настоящему мастеру пришлось в неформальном порядке приступать к работе. Он давал себе обещание поступать рассудительно и навсегда закрыть для себя болезненную для всех тему после успешного окончания расследования.


Смотреть Асур: Познай свою тёмную сторону онлайн все серии подряд бесплатно

ПлеерПлеер

Друзья - на нашем сайте IndiaRu.com вы можете смотреть онлайн индийский сериал «Асур: Познай свою тёмную сторону» 2 сезон 5 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (1)
Елена
Елена17 февраля 2024 00:06
Барун Собти как всегда потрясающе талантливый в любом фильме!!! Сценарий достоин внимания, заставляет задуматься о боге и дьяволе...

Барун восхитителен!Он выделяется своей красотой и харизмой среди всех звёзд индийского кинематографа!!!Его ни с кем нельзя сравнить!